سلسلة شاشات صناعية
سلسلة YW01شاشات لمس صناعية
قارن سبعة طرازات من شاشات اللمس الصناعية السعوية YW01، بمقاسات من 15 إلى 23.8 بوصة. تحتاج إلى حاسوب خارجي: HDMI أو VGA للفيديو، وUSB لاتصال اللمس، وDC 12 V للطاقة. راجع مواصفات الطراز والتثبيت ومتطلبات الحاسوب، ثم أرسل طلب اختيار أو عرض سعر.
من 15 إلى 23.8 بوصة · شاشات تتصل بجهاز مضيف خارجي · DC 12 V

اعثر على التكوين المناسب
سلسلة واحدة، بمقاس الشاشة الذي تحتاجه.
اختر المقاس لعرض رقم الطراز الدقيق وأهم مواصفاته.

YL-GZYW01Q215TC-V1
شاشة لمس بمقاس 21.5 بوصة
16:9 · 1920 × 1080 · لمس سعوي
- دقة العرض
- 1920 × 1080
- السطوع
- 350 cd/m²
- درجة حرارة التشغيل
- من 0 إلى 50 °C
- مداخل الفيديو
- HDMI + VGA
- مدخل الطاقة
- DC 12 V
- تثبيت VESA
- 100 × 100 mm
الأبعاد الخارجية: 522.64 × 314.11 × 41.6 mm.
طرازات السلسلة
التفاصيل التي تحدد الاختيار.
قارن بين طرازات شاشات YW01 السبعة. تنطبق قيم السطوع ودرجة الحرارة والطاقة على الطراز الوارد في كل عمود.
| اختر المقاس | 15″4:3 | 15.6″16:9 | 17″5:4 | 18.5″16:9 | 19″5:4 | 21.5″16:9 | 23.8″16:9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم الجزء | YL-GZYW01Q150TC-V1 | YL-GZYW01Q156TC-V1 | YL-GZYW01Q170TC-V1 | YL-GZYW01Q185TC-V1 | YL-GZYW01Q190TC-V1 | YL-GZYW01Q215TC-V1 | YL-GZYW01Q238TC-V1 |
| دقة العرض (بكسل) | 1024 × 768 | 1920 × 1080 | 1280 × 1024 | 1920 × 1080 | 1280 × 1024 | 1920 × 1080 | 1920 × 1080 |
| السطوع | 350 cd/m² | 350 cd/m² | 250 cd/m² | 350 cd/m² | 250 cd/m² | 350 cd/m² | 250 cd/m² |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 إلى 70 °C | من -5 إلى 50 °C | من -5 إلى 60 °C | من -20 إلى 70 °C | من 0 إلى 50 °C | من 0 إلى 50 °C | من 0 إلى 50 °C |
| استهلاك الطاقة أثناء التشغيل | Pmax=15W | Pmax=20W | Pmax=20W | Pmax≤30W | Pmax=25W | Pmax=30W | Pmax=25W |
| الأبعاد الخارجية | اطلب الرسم | 386.56 × 235.99 × 37.6 mm | اطلب الرسم | اطلب الرسم | اطلب الرسم | 522.64 × 314.11 × 41.6 mm | 573.44 × 342.86 × 41.6 mm |
| تفاصيل الطراز |
مرر أفقياً لمقارنة جميع المقاسات. المواصفات المشتركة: لمس سعوي، واتصال اللمس عبر USB، وHDMI + VGA، وDC 12 V، وVESA 100 × 100 mm.
مواصفات إضافية للشاشة والظروف البيئية
| المواصفة | 15″4:3 | 15.6″16:9 | 17″5:4 | 18.5″16:9 | 19″5:4 | 21.5″16:9 | 23.8″16:9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نسبة التباين | 1000:1 | 3000:1 | 1000:1 | 1000:1 | 1000:1 | 1000:1 | 1000:1 |
| زمن استجابة LCD | 30 ms | 30 ms | 20 ms | 14 ms | 14 ms | 14 ms | 14 ms |
| MTBF (قيمة محددة في المواصفات) | 50000 h | 30000 h | 30000 h | 50000 h | 30000 h | 30000 h | 30000 h |
| درجة حرارة التخزين | من -20 إلى 70 °C | من -20 إلى 60 °C | من -20 إلى 60 °C | من -20 إلى 70 °C | من -20 إلى 60 °C | من -20 إلى 60 °C | من -20 إلى 60 °C |
تذكر مواصفات جميع الطرازات 16.7 مليون لون، وزوايا رؤية 89°/89°/89°/89°، واستجابة لمس ≤5 ms، وصلادة سطح 7 على مقياس موس، ورطوبة 10–90% RH. قيمة MTBF واردة في المواصفات ولا تمثل مدة ضمان.
المرجع الفني: مواصفات YL-GZYW01Q…TC-V1 الخاصة بكل طراز. أُعدت النسخة الإنجليزية في 22 سبتمبر 2026. اعرض ورقة البيانات الفنية.
تكامل مدروس
توصيلات مألوفة.
ومقاس يناسب التركيب.
اختر الشاشة وفق الحاسوب المضيف وتخطيط واجهة المستخدم والمساحة المتاحة للتركيب.
وصّل الشاشة بالحاسوب الحالي
استخدم HDMI أو VGA للفيديو وUSB للمس. طرازات YW01 TC المعروضة هنا شاشات مصممة للعمل مع حاسوب خارجي.
تحتاج إلى حاسوب مدمج؟ استكشف حواسيب Panel PC المزودة بشاشات لمس.
خطط للتركيب وفق نمط تثبيت قياسي
تحدد مواصفات كل طراز مدرج نمط VESA بمقاس 100 × 100 mm. تأكد من ملاءمة الحامل والمثبتات وخلوص الكابلات وسطح التركيب للشاشة المختارة.
هيكل من قطاعات الألومنيوم والصفائح المعدنية.
اختر نسبة العرض المناسبة لواجهتك
نسبة العرض إلى الارتفاع هي 4:3 لطراز 15 بوصة، و5:4 لطرازي 17 و19 بوصة. أما طرازات 15.6 و18.5 و21.5 و23.8 بوصة فنسبتها 16:9 ودقتها 1920 × 1080.
تحقق من تخطيط البرنامج والدقة الأصلية قبل اختيار المقاس.
ثلاث توصيلات بوظائف واضحة
فيديو. لمس. طاقة.
دليل توصيل وظيفي لطرازات شاشات TC السبعة.
تحقق من توافق الحاسوب المضيف قبل تجهيز العينة.
تصف مواصفات الطرازات اتصال اللمس عبر USB بأنه لا يحتاج إلى تثبيت برنامج تشغيل. أرسل نظام تشغيل الجهاز المضيف وإصداره، ومخرج الفيديو، وسلوك اللمس المطلوب، واتجاه التركيب لمراجعة التكوين.
لا تحدد وثائق TC المقدمة نتائج تحقق خاصة بأنظمة التشغيل، أو عدد نقاط اللمس المتزامنة، أو الوزن الصافي. يجب أن يتوافق أي برنامج تشغيل أو أداة ضبط مع وحدة التحكم المركبة.
التوافق الميكانيكي
ابدأ بأبعاد الهيكل.
تتوفر أبعاد مرجعية لهذه الطرازات الثلاثة. اطلب الرسم الصادر رسمياً قبل اعتماد التركيب أو فتحة اللوحة.
اطلب رسماً ميكانيكياً| المقاس | الأبعاد |
|---|---|
| 15.6″ | 386.56 × 235.99 × 37.6 |
| 21.5″ | 522.64 × 314.11 × 41.6 |
| 23.8″ | 573.44 × 342.86 × 41.6 |
مقاسات 15 و17 و18.5 و19 بوصة: اطلب أبعاد الطراز المحدد. المسافة بين فتحات VESA ليست مقاس فتحة اللوحة.
لا تذكر مواصفات YW01 المقدمة درجة حماية IP. أرسل ظروف التعرض الفعلية للماء والغبار والحرارة والإضاءة المحيطة لنراجع السلسلة والتكوين المناسبين.
الجودة والاختبارات
تعرّف على العملية.
وحدد وثائق الاختبارات المطلوبة.
تُظهر مواد المصنع التي نشرتها EverGlory اختبارات التقادم أثناء تشغيل الأجهزة وفحوص ESD الهندسية. خطط للتحقق من YW01 على أساس العينة المحددة وظروف تشغيلك.

توثق هذه الصور والفيديوهات قدرات الشركة، ولا تثبت اجتياز YW01 للاختبارات أو حصوله على شهادة. اطلب التقرير المناسب، والطرازات التي يغطيها، وظروف الاختبار للتكوين الذي اخترته.
استكشف الجودة والاختبارات (المصدر باللغة الإنجليزية)حدد العينة
أكد رقم الجزء الدقيق، وإصدار العتاد، والجهاز المضيف، والكابلات، وترتيب التثبيت والتأريض.
اتفق على الفحوص
حدد فحوص العرض واللمس، والظروف البيئية، ومدة التقادم، وأي أعمال EMC تتطلبها التطبيقات.
راجع السجل
طابق هوية العينة وطريقة الاختبار ومعايير القبول والملاحظات الواردة في التقرير مع التكوين الذي تنوي طلبه.
جودة الإنتاج وإمكانية التتبع
اربط التكوين المعتمد
بالمنتج المُسلّم.
في مشاريع YW01، اتفق على التكوين الصادر رسمياً وسجلات الفحص ومتطلبات التعريف قبل الإنتاج التجريبي.
- اعتمد التكوين للتصنيعأكد الرسم وتكوين الأجزاء والإصدار المعتمد للتصنيع.
- افحص أول قطعة والعمليةاتفق على نقاط فحص أول قطعة (FAI) ومراقبة الجودة أثناء الإنتاج (IPQC).
- راجع الجودة قبل الشحنحدد مراقبة جودة المنتجات قبل الشحن (OQC)، ومتطلبات التعريف، وسجلات الشحن المطلوبة.
- اضبط التغييرات والتعبئةوثق التغييرات المعتمدة وتواريخ سريانها وتعريف المنتجات ومتطلبات التعبئة.
مثال منشور لضبط التغييرات
إدارة للإصدارات يمكنك مراجعتها.
يسجل ECN-20260703-002 تغييراً معتمداً لمادة ملصق التتبع من الورق الحراري إلى PET. صدر في 3 يوليو وأصبح سارياً في 10 يوليو 2026. يوضح المثال ضبط الموافقات وتواريخ السريان على مستوى الشركة.
هذا المثال ليس سجل دفعة إنتاج YW01. يتم الاتفاق على سجلات الفحص والتتبع الخاصة بالمشروع مع الطلب.
الموارد الهندسية
مواصفات يمكنك
مشاركتها مع فريقك.
تتضمن ورقة البيانات الإنجليزية مقارنة للسلسلة، وسبع صفحات لمواصفات الطرازات، ودليل تكامل، ومراجع للجودة والخدمة.
أُعد لصالح DongGuan Ever Glory Photoelectric co., Ltd
evergloryltd.com
سلسلة YW01
ورقة البيانات الفنية
15″ · 15.6″ · 17″ · 18.5″ · 19″ · 21.5″ · 23.8″
نزّل ورقة بيانات السلسلة اطلب وثائق الاختبارات المناسبةفهرس وثائق الطرازات
اعثر على الصفحة.
وتأكد من الإصدار.
جُمعت سبع مواصفات خاصة بالطرازات، بإصدار V1، في نسخة إنجليزية واحدة. ويسهل الوصول إلى صفحات الطرازات الأصلية.
| المقاس | رقم الجزء الدقيق | المواصفات باللغة الإنجليزية | المعلومات الميكانيكية |
|---|---|---|---|
| 15″ | YL-GZYW01Q150TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 2 ↗ | اطلب الأبعاد والرسم المعتمد |
| 15.6″ | YL-GZYW01Q156TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 3 ↗ | الأبعاد الخارجية مذكورة؛ اطلب الرسم المعتمد |
| 17″ | YL-GZYW01Q170TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 4 ↗ | اطلب الأبعاد والرسم المعتمد |
| 18.5″ | YL-GZYW01Q185TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 5 ↗ | اطلب الأبعاد والرسم المعتمد |
| 19″ | YL-GZYW01Q190TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 6 ↗ | اطلب الأبعاد والرسم المعتمد |
| 21.5″ | YL-GZYW01Q215TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 7 ↗ | الأبعاد الخارجية مذكورة؛ اطلب الرسم المعتمد |
| 23.8″ | YL-GZYW01Q238TC-V1إصدار المصدر V1 | افتح الصفحة 8 ↗ | الأبعاد الخارجية مذكورة؛ اطلب الرسم المعتمد |
الأبعاد المرجعية والرسومات الصادرة رسمياً
تذكر الوثائق الأصلية لمقاسات 15.6 و21.5 و23.8 بوصة الأبعاد الخارجية. احصل على رسم YW01 TC معتمد لرقم الجزء الدقيق قبل تثبيت تفاصيل التركيب أو فتحة اللوحة. تتطلب المقاسات الأربعة الأخرى تأكيد الأبعاد الخاصة بكل طراز.
ملفات دعم خاصة بالتكوين
أرسل رقم الجزء لطلب رسم التركيب وتقارير الاختبارات المناسبة وأي دعم للمس خاص بالجهاز المضيف. يُؤكد توفر ملفات المشروع وحالة إصدارها خلال المراجعة الفنية.
المرجع الوثائقي: سبع مواصفات لشاشات YL-GZYW01Q…TC-V1. النسخة الإنجليزية EN2 بتاريخ 22 سبتمبر 2026، جُمعت لصالح DongGuan Ever Glory Photoelectric co., Ltd. لا تمثل هذه النسخة إصداراً جديداً للعتاد أو اعتماداً هندسياً.
اطلب ملفات طرازكمن التقييم إلى الدعم
خطوة تالية واضحة
في كل مرحلة.
استخدم رقم الطراز ومتطلبات التطبيق لتوحيد النقاش بين الفرق الفنية والمشتريات والخدمة.
راجع التطبيق
أرسل المقاس والجهاز المضيف والواجهة ومساحة التركيب وظروف التشغيل والكمية المتوقعة. اطلب رسم الطراز وأي فحوص تحتاجها للتكوين المحدد.
اتفق على العينة والطلب
أكد التكوين وتوفر العينة وعرض السعر وجدول التسليم وشروط الخدمة المناسبة. تحقق من العينة المتفق عليها قبل اعتماد الإنتاج.
قدّم المعلومات اللازمة لفريق الدعم
أرسل الطراز ومرجع الطلب وتفاصيل التركيب وفيديو قصيراً للمشكلة. يمكن لفريق الدعم مراجعة التوصيلات والتأريض، وطلب التشخيصات ذات الصلة، والتحقق من النتيجة معك.
تُؤكد مهلة التسليم وتغطية الضمان وأي ترتيبات للإرجاع أو الإصلاح لكل عرض سعر أو حالة خدمة على حدة.
تواصل مع دعم EverGloryقبل تحديد المواصفات
أسئلة تساعدك
على الاختيار.
للاطلاع على خيارات أوسع، قارن سلسلة شاشات 15.6 بوصة(المصدر باللغة الإنجليزية) أو سلسلة شاشات 21.5 بوصة(المصدر باللغة الإنجليزية).
هل YW01 شاشة أم حاسوب متكامل؟
طرازات TC المدرجة هنا شاشات لمس. تستقبل الفيديو من جهاز مضيف خارجي عبر HDMI أو VGA، وتستخدم USB لاتصال اللمس. أما تكوينات Android المتكاملة فتندرج ضمن خيارات منتجات منفصلة.
هل دقة الطرازات السبعة كلها 1920 × 1080؟
لا. دقة طراز 15 بوصة هي 1024 × 768، ودقة طرازي 17 و19 بوصة هي 1280 × 1024. أما طرازات 15.6 و18.5 و21.5 و23.8 بوصة فدقتها 1920 × 1080.
هل السطوع ودرجة حرارة التشغيل موحدان؟
لا. السطوع المذكور هو 250 أو 350 cd/m² بحسب الطراز، كما تختلف نطاقات التشغيل. ارجع إلى جدول مقارنة الطرازات وصفحة ورقة البيانات المقابلة عند تحديد مواصفات الشاشة.
هل سلسلة YW01 مقاومة للماء بدرجة IP67؟
لا تذكر مواصفات طرازات YW01 المقدمة تصنيف IP67. أخبرنا بظروف التعرض إذا كان مشروعك يتطلب حماية من دخول الماء والغبار للوحة الأمامية أو للهيكل بأكمله.
ما الملحقات المرفقة بالشاشة؟
تسرد مواصفات الطرازات شاشة لمس واحدة، ومحوّل طاقة واحداً، وكابل طاقة بطول 1.8 m، وكابل HDMI بطول 1.5 m، وكابل USB بطول 1.5 m. أكد نوع قابس الطاقة المطلوب عند طلب عرض السعر.
ما المعلومات المطلوبة لترشيح طراز مناسب؟
أرسل مقاس الشاشة المفضل، وتوصيل الفيديو في الجهاز المضيف، وطريقة التثبيت، وبيئة التشغيل، والكمية المتوقعة. إذا لم تحدد المقاس، أخبرنا بمساحة التركيب ومتطلبات الواجهة.
هل عدم الحاجة إلى برنامج تشغيل USB يعني التحقق من جميع أنظمة التشغيل؟
تذكر المواصفات الأصلية أن اللمس عبر USB لا يحتاج إلى تثبيت برنامج تشغيل، لكنها لا تسرد إصدارات أنظمة التشغيل المختبرة أو عدد نقاط اللمس المتزامنة. أرسل الجهاز المضيف وإصدار نظام التشغيل لمراجعة وحدة التحكم المختارة وسلوك اللمس المطلوب.
هل فيديوهات المصنع تثبت اعتماد سلسلة YW01؟
تعرض الفيديوهات عمليات EverGlory على العينات المصورة. إذا كان لديك متطلب امتثال يخص YW01، فاطلب تقريراً يغطي منتجك المختار من حيث نطاق الطرازات والتكوين وظروف الاختبار. كما أن لشهادات أنظمة الإدارة نطاقات تطبيق محددة خاصة بها.
ما الذي ينبغي الاحتفاظ به لفحص التسليم وتكرار الطلبات؟
عند الاستلام، تحقق من تعريف الطراز وحالة العبوة والملحقات المتفق عليها، واحتفظ بمراجع الطلب والمنتج. قبل تكرار الطلب، أكد استخدام التكوين الرسمي نفسه أو راجع أي تغييرات متفق عليها قبل الإنتاج التالي.
كيف تُعالج طلبات الضمان أو الإرجاع؟
أكد التغطية في عرض السعر الخاص بتكوينك المحدد. إذا ظهرت مشكلة، أرسل الطراز ومرجع الطلب وتفاصيل التركيب وفيديو قصيراً. تُحدد إرشادات التشخيص وأي ترتيبات للإرجاع أو الإصلاح بعد مراجعة الحالة.
ناقش مشروعك
شاركنا متطلباتك.
نساعدك على تضييق الخيارات.
من أول وحدة للتقييم إلى كمية الإنتاج المخطط لها، ابدأ بالتفاصيل المتوفرة لديك.
- راجع متطلبات الطراز والتركيب
- اطلب الأبعاد والوثائق الداعمة
- ناقش توفر العينة وعرض السعر
